Eternar - TLK

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternar - TLK » -Флуд; » долой экзамены! vol.4


долой экзамены! vol.4

Сообщений 331 страница 360 из 871

331

Мои хорошие.
Я буду отсутствовать с воскресенья по четверг. В четверг возможно уже буду[/s
Уезжаю отдыхать и приношу свои извинения.
Не скучайте [s]да кто в принципе будет скучать-то?
я скоро вернусь

ПЫ.СЫ.: Сэмми, я отписалась и тут и в спец. теме. Сюда ты ск4орее заглянешь :В
Не обижайся :В Целую в нос, Саммер xDD

0

332

Summer написал(а):

Не обижайся :В Целую в нос, Саммер xDD

Как только его не пытаются задобрить, что бы только не ругался))

0

333

Rohan
завидуй молча :З

0

334

у меня счастье, моя болезнь уха оказалась средним отитом, который я в воде подхватила.

0

335

Rohan написал(а):

Как только его не пытаются задобрить, что бы только не ругался))

А зачем мне его задобривать, меня иногда нужно попинать, а у Сэмми это действенно получается :З

Julie написал(а):

у меня счастье, моя болезнь уха оказалась средним отитом, который я в воде подхватила.

что-то у большинаства в последнее время с ушами проблемы.
у подруги проблемы - поныряла и теперь одно ухо не слышит, что-то вроде воздушной пробки,
у меня уже наверное с месяц побаливает ухо.
мда.

0

336

Summer написал(а):

что-то у большинаства в последнее время с ушами проблемы.
у подруги проблемы - поныряла и теперь одно ухо не слышит, что-то вроде воздушной пробки,
у меня уже наверное с месяц побаливает ухо.
мда.

к лору сходите - он волшебник.

0

337

Julie
я, конечно, тебе сочувствую, но можно было бы и пост в горести написать :З

0

338

убегаю кататься на роликах, ждите через часочек

0

339

Samson написал(а):

я, конечно, тебе сочувствую, но можно было бы и пост в горести написать :З

у меня на джи в последнее время на всех форумах не прет.
подождите до следующего нервного срыва?)

0

340

Я вернулась! Хаааюшки всем *переобнимала всех, кто не успел убежать*
Приезала позже, потому что маме, видите ли, еще на море хотелось побыть. -_-" Но в итоге приехали раньше нового срока, потому что маме внезапно захотелось работать...

0

341

Ua написал(а):

потому что маме, видите ли, еще на море хотелось побыть. -_-" Но в итоге приехали раньше нового срока, потому что маме внезапно захотелось работать...

какая у вас мама изменчивая в своих желаниях : D

Ua написал(а):

Я вернулась! Хаааюшки всем

с возвращением!)

Julie написал(а):

у меня на джи в последнее время на всех форумах не прет.

женщина, а ну взяла в лапы клавиатуру и написала пост! ><

0

342

Samson написал(а):

женщина, а ну взяла в лапы клавиатуру и написала пост! ><

я сейчас на своей роле руки мну.
кстати, все, с тем форумом разобралась полностью и приступаю к доработке своей ролы

0

343

Samson написал(а):

какая у вас мама изменчивая в своих желаниях : D

о, да, что есть, то есть :3 Но факт в том, что она больше трех недель без работы жить не может

0

344

Julie написал(а):

полностью и приступаю к доработке своей ролы

кинь мне ссылку в Лс.
а то я что-то посеяла ее :В

0

345

/завыл на луну/
люди, сегодня ночью можно смотреть на небо и смело загадывать водопад желаний, потому что сегодня будет звездопад!

0

346

Samson
сээм, делай дизааайн, плиииз. мне там скучно, все сделано, нужна критика и диз, а ещё вариант рекламы, баннер, авы мастера и пиара х) все прошлое растеряла х)

0

347

Julie написал(а):

сээм, делай дизааайн, плиииз. мне там скучно, все сделано, нужна критика и диз, а ещё вариант рекламы, баннер, авы мастера и пиара х) все прошлое растеряла х)

тююю... ссылку в лс. и пожелания. а то я всё сам забыл

0

348

Summer
лс

0

349

Сема сегодня наконец осуществил ещё один хороший поступок :З А именно - съездил в приют для собак.
Долго готовился, пытался собрать народ, но все в последний момент куда-то делись. Я по максимуму собрал с народа, что мог. Сам потратит на все прибамбасы 4 тыщи с копейками. Вообще планировал больше, но не беда, ещё раз поеду.
Поехал туда со своим отцом. В результате в багажнике было:
-3 железные миски
-примерно 10 ошейников
-около 10 поводков
-всякие лакомства для собак, чтобы грызли и с зубами всё было в порядке
-3 мешка с гречкой по кг. 3-5
-пшеничная в пакетах по 1 кг. 12 штук
-14 или 15 банок с консервами для собак
всё это привезли, отдали, хотел уже уйти, но тут нам задали вопрос:даже не зайдёте и не пообщаетесь с собаками?(причём с таким удивлением). дело было в том, что по правилам приюта несовершеннолетним с собаками общаться нельзя, я сказал, что мне всего 16 лет, так чувак с удивлением посмотрел на меня и промолчал, но ворота открывать не стал, наоборот, повёл к собакам. В общем, я был в неком смятении, но папа тут же ломанулся к собакам, сел на корточки, начал с ними лобызаться. я не долго смотрел на это и присоединился к нему *О*
собаки прелесть. все ласковые, сами подходят, заглядывают в глаза с просьбой погладить и трутся боками. очень добрые *О* Но там ещё волонтёры были, они кашу варили. Собаки их окружили, а некоторые даже грызться начали. все лают, грызутся. их разнимают, так другие начинают. животные :З Но людей не кусают. в общем я в восторге, хочу с собой кого ещё притащить в следующий раз. ах *__*

0

350

Samson написал(а):

сами подходят

они твой статус не читали)
Ааа, я тоже к собакакам хочу т___т Вообще хочу собаку, но родичи ссылаются на двух кошек. Мама говорит: "Посмотри на Коди - чем не собака?"

0

351

Samson написал(а):

Сема сегодня наконец осуществил ещё один хороший поступок :З А именно - съездил в приют для собак.
Долго готовился, пытался собрать народ, но все в последний момент куда-то делись. Я по максимуму собрал с народа, что мог. Сам потратит на все прибамбасы 4 тыщи с копейками. Вообще планировал больше, но не беда, ещё раз поеду.
Поехал туда со своим отцом. В результате в багажнике было:
-3 железные миски
-примерно 10 ошейников
-около 10 поводков
-всякие лакомства для собак, чтобы грызли и с зубами всё было в порядке
-3 мешка с гречкой по кг. 3-5
-пшеничная в пакетах по 1 кг. 12 штук
-14 или 15 банок с консервами для собак
всё это привезли, отдали, хотел уже уйти, но тут нам задали вопрос:даже не зайдёте и не пообщаетесь с собаками?(причём с таким удивлением). дело было в том, что по правилам приюта несовершеннолетним с собаками общаться нельзя, я сказал, что мне всего 16 лет, так чувак с удивлением посмотрел на меня и промолчал, но ворота открывать не стал, наоборот, повёл к собакам. В общем, я был в неком смятении, но папа тут же ломанулся к собакам, сел на корточки, начал с ними лобызаться. я не долго смотрел на это и присоединился к нему *О*
собаки прелесть. все ласковые, сами подходят, заглядывают в глаза с просьбой погладить и трутся боками. очень добрые *О* Но там ещё волонтёры были, они кашу варили. Собаки их окружили, а некоторые даже грызться начали. все лают, грызутся. их разнимают, так другие начинают. животные :З Но людей не кусают. в общем я в восторге, хочу с собой кого ещё притащить в следующий раз. ах *__*

семка, молодец)

0

352

у нас, кстати прошлый, дик-то, которого ты ___ назвал  гад, вырос, дом охраняет отлично.

0

353

Julie написал(а):

у нас, кстати прошлый, дик-то, которого ты ___ назвал  гад, вырос, дом охраняет отлично.


я пожалуй, когда собака того уже будет, из приюта этого кого-нибудь себе заберу)

Ua написал(а):

они твой статус не читали)

))

Ua написал(а):

Ааа, я тоже к собакакам хочу т___т Вообще хочу собаку, но родичи ссылаются на двух кошек. Мама говорит: "Посмотри на Коди - чем не собака?"

кошки -не есть собаки :О
я больше собак люблю т.т

0

354

Samson
Сэмми молодэц :З
Я тооже хочу к собаакам ^O^. Надо съездить как-то.
Разве несовершеннолетних не пускают в приюты?
Не знаю, у вас может другие законы, но у нас пускают без б.

0

355

Summer написал(а):

Разве несовершеннолетних не пускают в приюты?

не пускают, потому что ответственность на них кладётся, если собака укусит. могут потом вообще запретить посещать.

0

356

Samson написал(а):

не пускают, потому что ответственность на них кладётся, если собака укусит. могут потом вообще запретить посещать.

странно, я такого не знала до сих пор.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/107.gif

0

357

Summer написал(а):

странно, я такого не знала до сих пор.

я тоже :Р

0

358

Samson
Samson
скажите, чего той ролке не хватает, я не знаю уж, чем занятся

0

359

кроме локаций хД

0

360

Julie
ПОСТ ПИШИ
не буду дизайн делать, пока не напишешь.

0


Вы здесь » Eternar - TLK » -Флуд; » долой экзамены! vol.4