Eternar - TLK

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternar - TLK » -Флуд; » долой экзамены! vol.4


долой экзамены! vol.4

Сообщений 511 страница 540 из 871

511

ого, ты оказывается ещё не начал :в

0

512

Julie написал(а):

ого, ты оказывается ещё не начал :в

конец лета

0

513

Samson
/голос из тишины/
заодно не забудь и про меня :В

0

514

Summer
не забуду, девчонки) честно ^З^

0

515

Samson
/тискает Самсона/

0

516

*обижена*

0

517

Julie
я уже начал работать, но раз ты так решила - окей.
Summer
/берётся за голову двумя лапами/
бошка болииит

0

518

Samson написал(а):

я уже начал работать, но раз ты так решила - окей.

если тебе хочется - можешь работать хоть сколько. я не уверена, что ты смог бы сделать дизайн в сроки, какими бы те не были.

0

519

Samson написал(а):

я уже начал работат

странно, что когда ты начал работать, ты не зашел ни на две свои творчи, ни на мой форум.

0

520

Samson написал(а):

/берётся за голову двумя лапами/бошка болииит

/гладит по голове/
ну прими таблетку что ли.
капитан очевидносчть не дремлет :В

Отредактировано Summer (2011-08-27 23:51:42)

0

521

эмм. кто-то собирается отписываться в логове банды? оО

0

522

Summer написал(а):

эмм. кто-то собирается отписываться в логове банды? оО

точно не я.

0

523

Сэм, ты причинил мне очень много трудностей. Да, у всех присутствует лень и личные дела. Но с первым надо бороться. А о втором предупреждать, чтобы не парить чужих тебе людей.
Мне срочно нужен дизайнер, коего я сейчас ищу. Времени у меня нет, так как все два месяца я парила себе мозг тем, что ты уже все делаешь, что дизайн скоро будет в лапах.
Твой поступок окончательно расстроил, благодаря чему, мне противно сейчас искать поддержку, зная, что ты даже не извинился. Дело в том, что когда у меня появится свой проект, я буду больше заинтересована им, а здесь сойду с поста. Пишу главным образом для этого, чтобы предупредить.

0

524

Вообще форум становится все тише и тише.
Сэмми, тебе не кажется, что нужно сюда тебе почаще заходить, это раз и порекламить, это два.
Отредактировать кое-что это три, да и вообще поактивнее быть

0

525

Julie написал(а):

странно, что когда ты начал работать, ты не зашел ни на две свои творчи, ни на мой форум.

наверное, я делаю дизайн сперва в фотошопе. ты так не думала?

Summer написал(а):

/гладит по голове/ну прими таблетку что ли.капитан очевидносчть не дремлет :В

фак е. уже всё норм. саммер заботливаяяя)

Summer написал(а):

эмм. кто-то собирается отписываться в логове банды? оО

можно в сентябре? .__.

Julie написал(а):

что ты даже не извинился.

прости, что?
перечитай ЛС

Julie написал(а):

Пишу главным образом для этого, чтобы предупредить.

я так и думал.
вообще, закрыть на*** этот форум. до сих пор админ.состав не пополнился. да и играем только мы..

0

526

Summer написал(а):

Сэмми, тебе не кажется, что нужно сюда тебе почаще заходить, это раз и порекламить, это два.Отредактировать кое-что это три, да и вообще поактивнее быть

Блин, да что вы от меня хотите??
Если я завёл форум - это не значит, что у меня дофига свободного времени. Я вообще страдаю за кадром от своей личной жизни, пытаюсь отвлечься. а раз ты такая умная, Саммер, могла бы и сама порекламить!
я скоро точно сопьюсь..

0

527

слишком много говорю лишнего. я не высыпаюсь, у меня проблемы с родителями, я вынужден тратить время на столько вещей. это выматывает. я устроил себе отпуск в конце лета. неужели мне нельзя?
ну вот, психую.. .___.

0

528

Samson
я не умная, я просто пытаюсь помочь, а ты кидаешься на меня :<
Никто же не говорил, что ты должен тут весь день сидеть. но хотя бы немноожечко больше внимания уделять нужно, если ты не хочешь что бы твой форум стал таким же как и мой монтанелли.
Порекламить могу только немножно, много рекламы будет когда ты покажешь начальную стадию дизайна :Р

0

529

Samson
я тоже не высыпаюсь, ору на всех, у меня тоже проблемы в семье,
все понятно. но обязанности как и были так и остались и будут оставаться.
:dontknow:

0

530

Summer написал(а):

но обязанности как и были так и остались и будут оставаться.

на сколько я понимаю, форум - это не работа. сейчас лето. вашу мааать. я же даже никуда не уезжал этим летом, всё время был тут.
чуть расслабился - всё, ппц.

0

531

Samson
для начала успокойся.

0

532

у кого есть знакомые дизайнеры?

0

533

Julie
была знакомая, она делает платно, но она куда-то пропала и связаться я с ней не могу. :<

0

534

Samson написал(а):

наверное, я делаю дизайн сперва в фотошопе. ты так не думала?

человек в обиженном или взбудораженном состоянии врет намного больше, чем просто часто.

Samson написал(а):

я так и думал.
вообще, закрыть на*** этот форум. до сих пор админ.состав не пополнился. да и играем только мы..

нет, ну а что ты ждал? форум раскручивать надо. конечно, есть lion heart, к примеру, там глав админ практически ничего не делает. он даже не пиарил, меня это бесит, они вылезли благодаря you way

Samson написал(а):

я не высыпаюсь, у меня проблемы с родителями, я вынужден тратить время на столько вещей.

е-мое, какой подросток в наше время высыпается? у меня родители разводятся. я к школам готовлюсь, мне скоро в художку поступать, а я не представляю, что от меня там требуется.

0

535

Summer написал(а):

была знакомая, она делает платно, но она куда-то пропала и связаться я с ней не могу. :<

все? жаль...

0

536

Julie написал(а):

есть lion heart, к примеру, там глав админ практически ничего не делает. он даже не пиарил, меня это бесит, они вылезли благодаря you way

джуля, не нужно пожалуйста. я там один из гл. админов.
что значит мы не пиаримся? что значит за счет your way?
youer way был удален по глупости и эгоизму одного из админов и  возмущенные и просто завсегдатаи форума просто решили собраться.
В итоге почти все создавала я наполовину с еще один админом.
пиарщик у нас есть. реклама тоже. а выросли мы не за счет имени your way  а за счет админов которые там были и очень значительно нам помогли, а сейчас мы одна семья.
не нужно сплетен.

Julie написал(а):

все? жаль...

к сожалению да(

Отредактировано Summer (2011-08-28 15:59:17)

0

537

Summer написал(а):

джуля, не нужно пожалуйста. я там один из гл. админов.

извини, но это лично мое мнение.
Ваш проект изначально взлетел вверх на ю вэй, так как все пользователи оттуда перешли на лион херт. Тополь заходит максимум на два часа в сутки.

0

538

Лжец. Психованный.
ок

0

539

Samson
обида жмет, поэтому пишу то, что думаю.

0

540

Julie
зато теперь вы знаете какой я "настоящий."

0


Вы здесь » Eternar - TLK » -Флуд; » долой экзамены! vol.4