Eternar - TLK

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternar - TLK » -Флуд; » долой экзамены! vol.4


долой экзамены! vol.4

Сообщений 541 страница 570 из 871

541

Samson написал(а):

зато теперь вы знаете какой я "настоящий."

надо было сразу сказать, что у тебя нет фантазии на проект, а не ждать, пока сроки подплывут к сентябрю.

0

542

Julie
о боже...

0

543

хочешь сказать, что сам бы два месяца продал, когда сроки поджимают?

0

544

Julie
тополь вопервых не гл. админ.
она сама сказала, цитирую " я просто создала адрес, не хочу быть админио или модером, буду просто играть "
так и было сказано.
Гл админы - это я аркон, бетси, и еще несколько людей.

Samson написал(а):

Лжец. Психованный.ок

Да прям таки.
Не знаю на счет лжеца, но по-моему сейчас все в меру психи.
не ссоримся, коты и кошки :З

0

545

/напевает/
и кто из них прав мне все равно, ведь они оба мне нужны :З

0

546

Пожалуйста, Сэм, Джули, не грызитесь.
Я вынуждена отойти, а когда вернусь - что бы мне тут мирно и дружелюбно общались на философские темы!

Отредактировано Summer (2011-08-28 17:39:29)

0

547

Summer написал(а):

она сама сказала, цитирую " я просто создала адрес, не хочу быть админио или модером, буду просто играть "

а вот это было пропущенно О.о
в свете прошедших событий приняла решение. сама попробую научится делать дизайны, полезно. как раз, сделаю так, как сама захочу. если, конечно, научусь нормально

0

548

два-три месяца буду усердно изучать коды. а может и больше.

0

549

Julie
Ты говорила, что тебе не срочно нужно было. ок?
противно искать поддержку? будешь разбираться в кодах?
Я не понимаю тебя.
или понял. уже.
Summer
*О*
цитата. Саммер, я тебя всегда люблю *__*

0

550

Samson написал(а):

Ты говорила, что тебе не срочно нужно было

я хотела ролевую выпустить в начале сентября. Но раз так выходит, придется подождать, чтобы научится самой писать коды
сроки поджимают, так как все готово и ролевая не может ждать вечно с учетом того, что глав админ бездействует.

0

551

нет, буду искать дизайнера и параллельно учится. нельзя, чтоб участники остальные кроме меня бездействовали.

0

552

Julie написал(а):

а вот это было пропущенно О.о

сначала нужно было узнать причину, почему она так редко заходит, а потом поливать грязью форум и в том числе меня.
ну и ладно, закрыли тему.

Samson написал(а):

*О*цитата. Саммер, я тебя всегда люблю *__*

Я вас умоляю, не ссорьтесь :З

0

553

Julie
у нас на информатике давали уроки хтмл.
я дура не особо хотела этим заниматься, поэтому немного попотела и сделала самый простейший сайт. а теперь очень об этом жалею, так как сейчас это по зарез нужно, а самой выучить это все не так и легко, можно сказать не совсем реально.

0

554

пришла на форум, где сем диз делал, блин, все понравилось, хотела регаться, но она, блин, сдохла =_="

0

555

А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно!
А вы тоже в детстве вызывали духов ?
А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду ?
А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял ?
Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали ?
А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных ?
А вы в детстве тоже верили, что большие комары -малярийные, что если взять в руки лягушку — будут бородавки?
А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно ?
А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?
А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?
А вы тоже в детстве думали что человеческое сердце выглядит так-♥?
А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома ?
А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили: «Закрывай глаза»?
Помните, когда в детстве кидали питарду, а она несрабатывала, говорили «Просрала»? xD А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали только он матный?
С рота в рот получается микроб, помните этот стишок ???)))) знали бы мы в детстве чем будем заниматься, когда повзрослеем)))
Помните как в детстве нам говорили вынеси попить, а мы отвечали если я зайду меня больше не выпустят ?
А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?
А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
А вы тоже ночью боялись смотреть в зеркала, когда идете в туалет?
И потом запрыгивали на кровать с разбегу, думая что под ней кто-то есть?
А потом боялись свесить руки- ноги с вашего ложа, ибо страшно — вдруг кто нить тяпнет\откусит\отрежет?
И в итоге с головой зарываетесь под одеяло (пряча волосы, у кого длинные, а то мало ли) и потеете там, но все равно не вылезаете?
И в конце-концов делаете такую ма-а-а-аленькую щелку,чтобы все таки был хоть какой нить доступ воздуха ?
А вы тоже когда читаете это -улыбаетесь узнавая здесь себя!?))))

нихрена джи не оригинальна

0

556

мы собаку похоронили...

0

557

Julie
у меня до сих пор большинство атрибутов этого "детства" присутствуют оО

0

558

Samson написал(а):

мы собаку похоронили...

девятнадцатилетнего? D.

Samson написал(а):

у меня до сих пор большинство атрибутов этого "детства" присутствуют оО

у меня тоже...

0

559

Samson написал(а):

мы собаку похоронили...

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/102.gif 

Julie написал(а):

А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных ?

оо, вот это точно помню, кажется у всех такие были)

Julie написал(а):

А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?

я так до сих пор делаю, так как панически боюсь темноты :В

0

560

Julie написал(а):

девятнадцатилетнего? D.

ему 4 месяца до 20..
было бы...

0

561

Сэм, даже мне жалко... Но он, в конце концов, прожил полную жизнь

0

562

Samson
для собаки 19 лет это очень много. старенький был уже.
держись Сэмми.

0

563

держусь, спасибо.
просто, как старший брат был

0

564

Samson
крепись, бро.
я помню как рыдала когда у меня попугайчик умер, так это попугайчик был.
а когда собака...
даже представить нельзя как тебе хреново... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/67.gif

0

565

Summer
эх...
ладно. школа отвлекает.

0

566

Samson
школа отвлекает это тоочно.

0

567

хээй, чего тут так тихо? :О

0

568

Summer
школа. сегодня день города был. завтра др у подруги...
боже. у меня голова кружится

0

569

Буду отсутствовать, долго. Отдаю ноут и жду, пока починят компьютер.

Божээээ, у меня одноклассник повешался.

0

570

Samson
мне неудобно спрашивать, но как там поживает дизайн? :В

0


Вы здесь » Eternar - TLK » -Флуд; » долой экзамены! vol.4